• Ansprechpartner

Ansprechpartner

Leitung AOZ Kempten:


PD Dr. Katja Wagner katja.wagner@klinikum-kempten.de

Empfang / Terminkoordination:

Sabine Haas sabine.haas@klinikum-kempten.de

Melanie Kitzeder melanie.kitzeder@klinikum-kempten.de

Petra Walter petra.walter@klinikum-kempten.de

Qualitätsmanagement:

Christoph Frahm: christoph.frahm@klinikum-kempten

Birgit Link-Slotta: birgit.link-slotta@klinikum-kempten.de

Integrierte Versorgungsverträge:


Dr. Christoph Westhäuser: christoph.westhaeuser@klinikum-kempten.de

Hygienebeauftragte des AOZ:

Christoph Frahm christoph.frahm@klinikum-kempten.de

in Kooperation mit dem Klinikum Kempten

Dr. Matthias Sauter matthias.sauter@klinikum-kempten.de

Schmerztherapie:

Doris Wagner: doris.wagner@klinikum-kempten.de
Ärztliche Leiterin Abteilung für Schmerztherapie am Klinikum Kempten

 

Sie erreichen uns unter folgender Telefonnummer:
0831 / 530 3941

Fax: 0831 / 530 3947